Что взять с собой на отдых!

Что взять с собой на отдых ✈️ с ребенком!
? Дорогие друзья ?, Что взять с собой на отдых ✈️ с ребенком❓Особенно если вы едете вместе с малышом первый раз? ?
Безусловно список у каждого - свой в зависимости от возраста ребенка????, страны и места пребывания, а также количества уже совершенных путешествий с ребенком, однако, предлагаем Вам краткий (❗️) список ✍ вещей для отдыха с ребенком, выработанный родительской практикой⬇️.
1️⃣ Документы ? (в зависимости от места отдыха могут быть: свидетельство о рождении, мед. полис, выписка из медкарты ребенка о состоянии его здоровья и выполненных прививках, загранпаспорт).
2️⃣ Одежда ?(Одежду лучше приготовить так, чтобы не думать о стирке. Носочки и обувь возьмите легкие и теплые, на случай вечерних выходов и похолоданий).
3️⃣ Аптечка ? (Необходимо взять лекарства для: ?Глаз (гноятся) ?Ушей (боль в ушах, стреляют) ?Носа (насморк) ?Горла (боль, кашель) ?Живота (понос, рвота, запор), ➡️ также от: ?Травм (ушибы, растяжения, ссадины) ? Температуры ?Аллергии ➕ Личные лекарства (если есть хронические или часто повторяющиеся заболевания?).
4️⃣ Аксессуары для отдыха на море ?(зонт, солнцезащитная косметика, головные уборы, очки)
5️⃣ Детские книги и игрушки ?(любимые+ хотя бы 1 новую). Напоминаем, что у нас Вы можете приобрести детские книжки не только на русском, но и английском и французском языках.
6️⃣ Еда ?(«баночное питание», смесь).
7️⃣ Гигиенические принадлежности ? (памперсы в т.ч. Для купания, непромокаемые пеленки, ушные палочки салфетки и тд)
8️⃣ Люлька-переноска/ Автомобильное кресло/ коляска + слинг, кенгуру и т.д. А если у Вас нет этих вещей, то их можно недорого приобрести в нашем детском магазине "Мамантин".

Теги: Комиссионка, детская комиссионка, мамантин, детский комиссионный магазин, выкуп детских вещей, выкуп детских колясок, выкуп детских кроваток, выкуп детской обуви, выкуп детской одежды, детская комиссионка москва, детская комиссионка Бирюлево, продать детские вещи, комиссионный магазин, детские товары, детские товары б/у, дешевые детские товары, сдать детские вещи

Комментарии закрыты.