Все о подогревателях для бутылочек

Все о подогревателях для бутылочек
Во-первых, следует различать слова подогреватель и обогреватель. Многие думают, что это одно и тоже. Во-вторых, каждая мама задается многими вопросами относительно подогревателей для бутылочек: какой брать, а нужен ли он, а как пользоваться, а не вреден ли он и т.д. Постараемся ответить на наиболее популярные вопросы:

Топ 5 вопросов о подогревателях для бутылочек:
1. Подогреватель для бутылочек. Нужная ли вещь?
Для тех кто не хочет себя утруждать в перегреве или недогреве содержимого, то подогреватель для бутылочки – это незаменимая вещь. Он может поддерживать постоянную температуру, ночью это супер помощник.
2. Как пользоваться подогревателем для бутылочки?
Прибор работает по принципу "водяной бани", то есть сначала необходимо наполнить подогреватель водой, затем поместить в него бутылочку с жидкостью или баночку с гомогенизированным детским питанием.Все просто.
3. Можно ли брать самый дешёвый вариант или стоит переплатить?
Перед любой покупкой следует почитать отзывы, и да мы ничего не видим плохого в самом дешевом варианте, т.к. функция подогрева воды практически во всех подогревателях для бутылочки идентична.
4. Посоветуйте, какой сейчас лучший вариант по соотношению цена/качество?
Из недорогих подогревателей для бутылочки можно выделить фирмы Maman, Kitfort, Ramili Baby. Чуть подо роже будут подогреватели уже более известных брендов Philips AVENT или Beurer. К дорогим подогревателям для бутылочек следует отнести фирмы Chicco, Miniland и Beaba.
5. Какого диаметра бутылочки помещаются в подогреватель?
Как правило, все подогреватели подходят для любого типа бутылочек, предназначенных для кормления. В ёмкость вмещаются все бутылочки объемом до 280 мл.

Комментарии закрыты.