Где и как продаться детскую коляску?

Где и как продаться детскую коляску?
Детские коляски предназначены для детей с рождения до 3-4. Потом дети просто отказываются в них сидеть и пересаживаются либо на велосипеды, либо предпочитают гулять ножками и отказываются сидеть в колясках. Помимо колясок к 3-4 годам скапливаются и другие детские товары, которые становятся ненужными - шезлонги, комоды, качели, трехколесные велосипеды и т.д. Куда же деть коляску и все эти предметы?
1️⃣ Самый известный способ – это самостоятельно долго продавать на различных интернет площадках. Основной минус этого варианта на поверхности – время. Нужно этим заниматься - фотографировать, отвечать на звонки, показывать, встречаться и т.д. Такая продажа может затянуться на несколько месяцев и даже года.
2️⃣ Самый эффективный и быстрый способ продать детскую коляску - это первый в России детский комиссионный магазин Мамантин, который сразу покупает любые детские товары (коляски, ходунки, стульчики для кормления, манежи, качели, автокресла, шезлонги, кроватки, колыбели, комоды и др). При сдаче вещей Вы сразу получаете наличные деньги. При этом не надо тратить время: ❌на фотографирование, ❌размещение фото на интернет площадках, ❌участвовать в переписках с потенциальными покупателями, тем временем, встречи с потенциальными покупателями не всегда заканчиваются сделками и тд и тп.
Условия продажи детских товаров в Мамантин просты : приходите с товарами – уходите с деньгами. Не надо ждать, пока все ваши товары реализуются.
Продать вещи магазину "Мамантин"- быстро, удобно, выгодно!
Теги: Комиссионка, детская комиссионка, мамантин, детский комиссионный магазин, выкуп детских вещей, выкуп детских колясок, выкуп детских кроваток, выкуп детской обуви, выкуп детской одежды, детская комиссионка москва, детская комиссионка Бирюлево, продать детские вещи, комиссионный магазин, детские товары, детские товары б/у, дешевые детские товары, сдать детские вещи

Комментарии закрыты.