Детская комиссионка Vs Секонд

Преимущества детского комиссионного магазина «Мамантин» перед Секонд-хендами.
1. Ассортимент товаров.
В детском комиссионном магазине Мамантин Вы сможете купить не только одежду, но и другие детские товары. Представьте как это здорово, когда все детские товары в одном месте по низким ценам. В отличие от секонд хендов в детском комиссионном магазине Мамантин вы сможете приобрести обувь, игрушки, спортивные товары (ролики, велосипеды, самокаты, беговелы, коньки, лыжи и др.), коляски, автокресла, шезлонги и люльки, книги и многое другое.

2. Качество.
За качеством каждой вещи, представленной в магазине "Мамантин" стоит помимо производителя, товаровед магазина "Мамантин", который осуществляет поштучную приемку детских товаров. Мы не покупаем сломанные игрушки, рваные вещи или бракованные коляски. Благодаря этому, Вы можете быть уверены в качестве продаваемой продукции.
В Секонд-хенд же вещи попадают килограммами из за границы независимо от их состояния и качества и без какой-либо проверки.

3. Чистота и безопасность.
«Мамантин» во всех аспектах своего бизнеса ставит на первое место безопасность ребенка и качество продаваемого товара.
Перед продажей, детские товары (одежда, коляски, игрушки и др.) проходят специальную систему очистки, безопасную для детей (например, обработка паром игрушек).
Секонд-хенды используют для очистки химикаты, вредные для детей, в том числе, запах которых может так и не выветриться, как бы вас не заверяли в обратном сотрудники Секонд-хенда.

4. История вещей.
Все товары магазина "Мамантин" - от людей, наших с вами соотечественников, у каждой вещи есть история. Например, до Вашего ребенка данное платье или игрушка, принадлежали девочке, которая из них выросла и родители которой принесли эти товары к нам. Мы оценили качество и состояние товаров и приняли их к себе.
В секонд - хенде же все вещи "обезличенные", их свозят сюда в огромных пакетах из за рубежа, вы можете только предполагать кто и как их носил.

Теги: Комиссионка, детская комиссионка, мамантин, детский комиссионный магазин, выкуп детских вещей, выкуп детских колясок, выкуп детских кроваток, выкуп детской обуви, выкуп детской одежды, детская комиссионка москва, детская комиссионка Бирюлево, продать детские вещи, комиссионный магазин, детские товары, детские товары б/у, дешевые детские товары, сдать детские вещи, детский секонд-хэнд, детский секонд, детский секонд-хенд, детский секонд хэнд, детский секонд хенд, магазин недорогой одежды, детские бу вещи, детский секонд хенд интернет магазин
IMG-20180904-WA0017
IMG-20180904-WA0009

Комментарии закрыты.