Куда деть детские вещи в Москве?


Куда деть детские вещи в Москве?
Многие задаются вопросами: Куда деть детские вещи или как и куда продать детские товары? Дети растут быстрее, чем мы все этого бы этого хотели. С каждым месяцем Вы понимаете, что одежда, которую купили еще вчера, уже сегодня мала, а игрушки становятся неинтересны ребенку. Шкафы по мере взросления ребенка начинают ломиться от вещей. И вот наступает тот момент, что каждый родитель осознает, что пора бы избавиться от всего этого добра. Вернуть обратно в магазин все эти товары уже нельзя. Данный факт огорчает всех родителей, не так ли? Так куда деть детские товары? В этой статье мы расскажем, что можно сделать с выгодой для вас и с пользой для других семей.

1. Продать детские товары в детский комиссионный магазин Мамантин mamanteen.ru. Это единственный в России магазин, который сразу купит у Вас детские вещи, одежду, обувь, игрушки, коляски, кроватки, манежи, комоды и др. детские товар. Деньги вы получаете сразу. Вся процедура продажи детских занимает 20 минут. Продали вещ – получили наличные. Магазин же эти вещи продает нуждающимся семьям и каждая вещь обретет нового хозяина. Магазин сотрудничает с адаптационно-восстановительным центром для детей-инвалидов «Сделай шаг» http://tstep.ru/ . Те денежные средства, которые Вы заработаете с продажи товара в детском комиссионном Вы можете опустить в специальную урну в шоу-руме магазина «Мамантин», либо перейти на сайт http://tstep.ru/ и помочь непосредственно подопечным центра, которых найдете в разделе «Наши дети» или перечислить денежные средства на уставные цели организации.

2. Сдать детские вещи в иные детские комиссионные магазины. Их сейчас довольно много, но основная проблема в том, что сдавая вещи, деньги вы получите только после их продажи, при условии, что она будет. А это может произойти и через год. Ждать или не ждать решать только Вам.

3. Самостоятельно продавать через возможные интернет-площадки (Юла, Авито). Для тех у кого много времени, то вариант неплохой. Но стоит учитывать, что Вам придется фотографировать каждый товар, описывать, отвечать на ночные звонки и смс, встречать у метро, когда возможно вам неудобно. Хороший вариант, если есть много времени – решать Вам.

4. Отдать знакомым. Тут надо исходить из того, какие это знакомые. Многие знакомые такие вещи возьмут, чтобы Вам было приятно, но носить их не будут. В этом случае вещи отданы, но в «пустоту». Чтобы отдавать знакомым, надо убедиться, что ваши друзья положительно относятся к бу вещам и с удовольствием будут ими пользоваться.

5. Отдать в благотворительные организации, церкви, детские дома. Надо учитывать, что не все благотворительные организации являются таковыми. Некоторые забирают у Вас вещи и самостоятельно их продают под предлогом, что эти средства покрывают их благотворительные цели. Поэтому прежде, чем отдавать их, надо убедиться в том, что организация не занимается коммерческой деятельностью и все Ваши вещи будут переданы по назначению. С церквями и детскими домами все сложно. В Москве принимают только новые вещи.

6. Выбросить. Это сделать проще всего. Если Вы решите пойти этим путем, то стоит все равно разумно подойти к этому шагу – сложите вещи в пакеты и положите их рядом с мусорным контейнером, чтобы у людей была возможность их взять бесплатно.

Теги: продажа вещей, где продать вещи, где продать детские вещи, где можно продать вещи, где можно продать детские вещи, сайты продаж вещей, сайты продаж детских вещей, куда деть вещи, куда деть детские вещи, Москва, Царицыно, Чертановская, Пражская, Бутова, Бирюлево, Рублевка, Центр, куда сдать старые вещи

Комментарии закрыты.